Equipe

Kristina KRUPSKA
Gérante
Français/Anglais/Russe

Téléphone : 06 62 41 83 00
Email : kristina@maisonk.fr

Romuald DAVER
Conseiller associé
Français

Téléphone : 06 34 10 28 26
Email : romuald@maisonk.fr

Yohann PESCOPO
Conseiller
Français

Téléphone : 06 70 07 43 03
Email : yohann@maisonk.fr

Nicolas PELLICANO
Conseiller
Français/Anglais/Italien

Téléphone : 06 46 74 72 43
Email : nicolas@maisonk.fr

James LE LANN
Conseiller
Français

Téléphone : 06 69 67 07 32
Email : james@maisonk.fr

Agnes MICHEL
Conseillère
Français/Anglais

Téléphone : 06 50 76 32 48
Email : agnes@maisonk.fr

Pamela TISSIDRE
Conseillère
Français

Téléphone : 06 34 17 43 50
Email : pamela@maisonk.fr

En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des services adaptés à vos centres d'intérêts et réaliser des statistiques de visite du site.

En savoir plus Fermer